« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: 1

Общая > Конкурс "Светлая Голова"

Gucci [10]     (23.05.2017 22:40)
Уважаемые игроки!

Орден Света при поддержке Администрации проекта объявляет конкурс на самые лучшие и интересные идеи!

Спешу сообщить вам что суть конкурса заключается в подаче на самые интересные викторины которые будут проводиться в проекте в дальнейшем при одобрении Администрации проекта.

Так же вы можете предложить цепочку ежедневных и праздничных квестов.

Самые интересные идеи будут доработаны и согласованы.

Призы: Будут добавлены в тему позже,Администрация выбирет победителей и будут награждены призами.

Условия: Каждый игрок может принять участие в каждой категории конкурса, тем самым, увеличивая свои шансы на победу.

Старт: 23.05.2017 окончание 05.06.2017

оффтоп посты будут удаляться.

Желаю всем участникам удачи и свежих и интересных идей.
Удачи!
  Надин [10] 
    (23.05.2017 22:47)
как и писала ранее. Как по мне - должно быть весело.

Итак , поэтапно что к чему.
1- выбор судьи (Чуть ниже распишу для чего он) и Самих участников.
2-Я покупаю в магазине бумажку и пишу на ней что мне вздумается . Это может быть персонаж из мультика, влиятельный человек, Актер...Кто угодно, даже животное.
Помимо этого слова я пишу и что идет в приз угадавшему. И передаю листок судье. см п.1
3. среди участников организовывается очередь по которой мне будут озвучены от них наводящие вопросы (На которые можно ответить ДА или НЕТ. После моего ответа человек может дать предположение тому что написано в записке.
Если не угадывает - ход переходит следующему персонажу.

Когда победитель определился начинается торг. КР или ПРИЗ. причем если вы в первый раз отказываетесь от кредитов - следующее предложение может быть и ниже первого. Так что торговаться тоже уметь надо.
после выбора приза - судья передает победителю записку где указано слово которое он отгадал , и то что в призе.
  Надин [10] 
    (23.05.2017 22:58)
Так же можно к примеру по выходным можно устроить дни хаотов .
когда при выйгрыше в хаоте (2-21) уровня, рандомным персах выйгравшей стороны могут выпасть плюшки интересные.

В итоге и рады все будут и кач у 10 хоть какойт будет.
  Надин [10] 
    (23.05.2017 23:04)
Так же могу предложить ввести в игру очки воинственности. Которые будут выдаваться за участие в хаотах, ботах на цп, и турнирах.
А на них в примеру чтоб можно было преобретать екровые: элексиры и обкаст.
Данное предложение вытащит людей с пещер и возможно повысит онлайн.
  Belmont [9] 
    (24.05.2017 17:17)
Здарова Паладины я бы хотел предложит викторину для новичков или просто для перонажей кто лудше знает законы нашей любимой или не очень))) игры и думаю это пойдет на пользу новопришедшим
  Gucci [10] (24.05.17 18:13): Распишите тогда подробнее,как именно будет проводиться викторина.
  Belmont [9] (25.05.17 18:51): Палы или Мы Тарманы будем задовать вопросы в чат а потом самый первый ответ в приват победииель) помоему все)
  Meliandor [7] 
    (24.05.2017 22:41)
1) Не хватает переодевалки с базовыми функциями (запоминание комплектов, оценка стоимости исходя из госа и т.п.)
Что такое переодевалка, думаю, все знают, но если что - это возможность посмотреть на итоговый вариант персонажа и его параметры, не тратя деньги на покупку вещей.
2) Оффлайн-работа. Не обязательно просто зарабатывание денег, существует куча вариантов, если действительно интересует - могу расписать.
3) Реализация игры как игры-приложения Вконтакте. А то людей нет, воевать не с кем.
  Gucci [10] (24.05.17 22:56): Пункт #2 Постарайтесь подробнее развернуть ваши предложения. и старайтесь не отходить от темы топа.
  Снежный ком [9] 
    (24.05.2017 22:53)
Попытаюсь дополнить Belmont'a (если что он наругается на меня или дополнит от себя лично):
Начнем. Вопросы задаются либо какому-либо боту, либо системно, вроде начального бота сопровождения (Вам лучше знать, что удобнее)
1.Вопросы по списку, но, разумеется можно/нужно изменить порядок: "Сколько персонажей одновременно можно зарегистрировать/прокачивать?
2. Какие ник-неймы запрещены в использовании при регистрации.
3. Какие обороты речи категорически запрещены к общению в чате?
... дополню
  Gucci [10] (24.05.17 22:58): Добрый вечер.Дополняйте,интересно будет послушать вас,тем более что этот топик создан как раз для этого.не стесняйтесь.
  DIrav [8] 
    (24.05.2017 22:56)
нету последовательное описание с картинками для навичка.
как пройти квесты (с картинками) и как одеваться для 8 лвл.
я думаю это было бы очень отлично для навичков а то многие те кто не знакомы с игрой просто покидают его.
думаю для создания гида не возникнут трудности у администрации.
  Gucci [10] (24.05.17 23:04): Свяжусь в скором времени с администрацией и узнаю есть ли технические возможности для этого,получу одобрение администрации и можете начинать.
  Снежный ком [9] 
    (25.05.2017 13:13)
Добавка:
4. Адрес какой электронной почты запрещен в использовании при регистрации персонажа?
5. За сколько можно продать прокачанного персонажа другому игроку?
6. Куда и где можно написать/подать жалобу или предложение по игре?
7. Утаивание каких игровых данных от Администрации Исторического БК запрещено?
8. Виды предусмотренных наказаний за нарушение законов Исторического БК?
  Lord of time [9] 
    (26.05.2017 20:22)
Можно придумать позиционные соревнования для команд. Допустим у нас есть тот же турнир, но в этом турнире за ведома собираются в команды игроки например по два игрока команды отражаются в таблице победителей за день,неделю ,месяц, год, соответственно призы по возрастанию.Спассибо за внимание)
  Panttero4ka [8] 
    (27.05.2017 16:23)
Можно в определенные дни или каждый день в определенное время запускать битву Свет vs Тьма...к примеру что бы начинался как хаотичный бой...серым же персонажем что бы можно было заходить за любую сторону(предполагаю).
P.S Ну и конечно разные вкусняшки победившей стороне.
  Panttero4ka [8] 
    (27.05.2017 16:28)
Дописка:
Можно и опыту прибавить на этот бой допустим так $doexp = floor(($this->users[$this->uids[$id2]]['btl_cof']-$this->users[$this->uids[$id1]]['btl_cof']*0.80)/5);
  Onestepahead [10] 
    (28.05.2017 20:19)
Несколько вариантов:
1.Weekend хаотов - двойной опыт, но только в хаотах. Тем временем в пещерах скорость передвижения снижена на 50%. Позволит раскачать бои и кач.
2. Weekend пещер - награда в 3 пещерах суммируется в единое число, что позволит выкапывая 3 пещеры получать в тотале больше награды и возможность быстрее покупать статы или умелки. Также может спровоцировать покупать Право на подвиг, с учетом того, что цены на них очень снижены.
3. Weekend монстров на цп - например, каждый час появляется монстр, а апофиозом в 22:00 приходят сразу 2 или 3 монстра, чтобы убить нужен максимальный онлайн к этому времени. Призы на усмотрение - 1 екр, вещи из березки длительность 5 дней и тд.
4. Weekend алхимии, плавки - больше травы срезаешь, больше вероятность успешных зелий, повышенный процент удачной плавки вещей и тд.

Таким образом весь месяц распланирован.

Belmont [9] (29.05.17 09:20): Интересный вариант я за)
  San Jose [9] 
    (04.06.2017 19:23)
Бота ночного введите в 00:00 подсасывающего хп оппонентов приёмами.
  warptem [8] 
    (09.06.2017 17:17)
Комментарий удален, Gucci
  DIrav [8] 
    (12.06.2017 15:03)
Комментарий удален, Gucci
Страницы: 1

Обсуждение закрыто